pressbd24
ঢাকামঙ্গলবার , ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশকালে ১২ বাংলাদেশীকে আটক

অনলাইন ডেস্ক
ডিসেম্বর ১৭, ২০২৪ ৮:১২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

রামগড় সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশকালে ১২ বাংলাদেশীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (৪৩ বিজিবি)।

সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত একটার দিকে রামগড়ের নলুয়াটিলা বিওপির ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন: গোপী নাথ (৫৭), তার স্ত্রী রুপালী রানী নাথ (৪৩), তাদের সন্তান কৃষ্ণ নাথ (২১), সঞ্জয় নাথ (৪০), তার সন্তান দীব্বকৃষ্ণ নাথ (১২), মুক্তা দে (৪৩), ঈশিতা দত্ত (২৫), পুষ্পিতা দত্ত (২০), প্রদীপ কান্তি নাথ (৪৫), অর্নব কুমার দে (৩৭), রাজশ্রী দেবী (৪৩) ও অনির ঊর্ধ্ব দে (৪)।

আটকরা সবাই চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি ও কক্সবাজারের মহেশখালীর বাসিন্দা।

জানা যায়, সোমবার মধ্যরাতে অবৈধভাবে কিছু লোক সীমান্ত পাড়ি দিচ্ছে গোপনে এমন সংবাদের ভিত্তিতে রামগড় ব্যাটালিয়ন (৪৩ বিজিবি) এর নলুয়াটিলা বিওপির নায়ক সুবেদার মো. ফরিদুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি টহল দল অভিযান চালায়। এ সময় নলুয়াটিলা বিওপির ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকা থেকে সনাতন ধর্মাবলম্বী ১২ বাংলাদেশীকে আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রামগড় ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে. কর্নেল সৈয়দ ইমাম হোসেন।

তিনি জানান, আটকদের নিকটস্থ ভূজপুর থানায় হস্তান্তরের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তিনি আরও জানান, সীমান্তের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় যে কোন অবৈধ কাজসহ অনুপ্রবেশ রোধকল্পে অতন্দ্র প্রহরী হিসেবে সবসময় প্রস্তুত থাকবে বিজিবি সদস্যরা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।