অনলাইন ডেস্ক : সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাজধানী আবুধাবিতে কর্মস্থলে স্ট্রোক করে মোহাম্মদ মহিন উদ্দিন (৫০) নামে এক প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি।
বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে তিনি কর্মস্থলে হঠাৎ স্ট্রোক করেন। তাৎক্ষণিক তাকে আবুধাবির শেখ খলিফা হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
মৃত মহিন উদ্দিন চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার লেলাং ইউনিয়নের উত্তর গোপালঘাট্টা সোনার বাপ বাড়ির বাসিন্দা। তিনি নুরুল হক (বাঁশি)-এর ছেলে।
তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ছোট ভাই তাজু, যিনি নিজেও আবুধাবি প্রবাসী।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।