pressbd24
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চট্টগ্রামের চান্দগাঁওয়ে অভিযানে গাঁজা উদ্ধার : আটক ৪

অনলাইন ডেস্ক
জুলাই ১০, ২০২৫ ১০:০৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

চট্টগ্রাম নগরের চান্দগাঁও এলাকায় র‍্যাব-৭ এর মাদকবিরোধী অভিযানে প্রায় ৩৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।

এ সময় গ্রেপ্তার করা হয়েছে চার মাদক কারবারিকে। তারা নিয়মিত কুমিল্লা সীমান্ত থেকে গাঁজা এনে চট্টগ্রাম নগরজুড়ে সরবরাহ করতেন বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

মঙ্গলবার (৯ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে কাপ্তাই রাস্তার মাথা এলাকায় অভিযান চালায় র‍্যাব-৭ এর একটি আভিযানিক দল। র‍্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে চার মাদক কারবারি পালানোর চেষ্টা করলে ধাওয়া দিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটক আসামিরা হলেন : চট্টগ্রামের পটিয়ার উত্তর সমুরা এলাকার সাগর সর্দার (৩৮), পটিয়ার নলন্দা এলাকার মো. শাহাদাত হোসেন রিপন (৩৬), বোয়ালখালীর কানুনগোপাড়ার রুবেল সর্দার (৩৪) এবং কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের পূর্ব ডিমাতলী এলাকার মো. জাফর (৪৫)।

র‍্যাব জানায়, চার মাদক কারবারির দেওয়া তথ্যমতে মধ্যম মোহরার কাশেম কলোনির একটি ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে তিনটি ট্রাভেল ব্যাগ ও একটি সাদা প্লাস্টিকের বস্তায় রাখা গাঁজার বিশাল চালান উদ্ধার করা হয়। গাঁজাগুলো ছিল স্কচটেপ দিয়ে মোড়ানো, প্যাকেটজাত।

আটক আসামিরা পরস্পরের সঙ্গে যোগসাজশে দীর্ঘদিন ধরে সীমান্ত এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে নগরের বিভিন্ন এলাকায় পাইকারি ও খুচরা বিক্রি করতেন। উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য ৬ লাখ টাকা।

আটকদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে তাঁদের চান্দগাঁও থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।