চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ৪১০০ (চার হাজার একশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়।
শনিবার (২৫ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার পুঁইছড়ি ইউনিয়নের ফুটখালী ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় অস্থায়ী চেকপোস্টে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
গ্রেপ্তার আসামিরা হলেন : কক্সবাজার সদরের বাজার ঘাটা, বড় বাজার, ইসলাম নিবাস এলাকার মৃত আলম মিস্ত্রির ছেলে জাহেদুল ইসলাম (২৪) এবং কলাতলী চন্দ্রিমা মাঠ এলাকার ডা. বোরহান উদ্দিনের ছেলে মো. ইউনুছ (২৮)।
পুলিশ জানায়, চেকপোস্টে সন্দেহজনক গতিবিধির কারণে একটি মোটরসাইকেল থামিয়ে তল্লাশি করা হয়। পরে মোটরসাইকেলের সিটের নিচে কৌশলে লুকিয়ে রাখা চার হাজার একশ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, উদ্ধার করা ইয়াবা ও মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তাদের আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

