চট্টগ্রামর বায়েজিদে ধর্ষণের অভিযোগে করা মামলার পলাতক আসামি মোহাম্মদ হোসেন মধুকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র্যাব-৭)।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় আতুরার ডিপো এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আটক মধু নগরের চান্দগাঁও থানার বাহির সিগন্যাল এলাকার মোহাম্মদ মান্নানের ছেলে।
র্যাব-৭ এর ভারপ্রাপ্ত উপ-পরিচালক (মিডিয়া) মো. সাদমান সাকিব জানান, গত ৫ সেপ্টেম্বর মধুর বিরুদ্ধে নগরের চান্দগাঁও থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে। তিনি আটক এড়াতে নগরের বিভিন্ন জায়গায় আত্মগোপনে ছিলেন। আতুরার ডিপো এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তারের পর চান্দগাঁও থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।