pressbd24
ঢাকাবুধবার , ২৯ জানুয়ারি ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চট্টগ্রামে গরু চুরি করে নেয়ার পথে ৫ চোর ধরা

অনলাইন ডেস্ক
জানুয়ারি ২৯, ২০২৫ ১:২৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় এক গৃহস্থের বাড়ি থেকে গরু চুরি করে নেয়ার পথে ধরা পড়েছে চোরের দল।

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে আনোয়ারা উপজেলার বারশত ইউনিয়নের পশ্চিমচাল এলাকা থেকে ৫ গরু চোরকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা।

আটককৃতরা হলেন- বোয়ালখালী উপজেলার শাকপুরা গ্রামের দেলা মিয়ার ছেলে নেজাম উদ্দিন, পটিয়া উপজেলার দক্ষিণ বুশশি গ্রামের জসিম উদ্দিনের ছেলে বাবলু (২৫) ও কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার মো. রাশেদ, মো ইয়াছমিন, ফাতেমা আক্তার।

জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে বৈরাগ ইউনিয়নের খানবাড়ি এলাকার নুর মুহাম্মদের (৫৮) গরুর বাছুর চুরি করে নিয়ে যায় তারা। এসময় তাদের ধাওয়া করে পার্শ্ববর্তী বারশত ইউনিয়নের পশ্চিমচাল এলাকায় সিএনজিসহ আটক করে স্থানীয়রা। পরবর্তীতে থানায় খবর দিয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, গরু চোরদের আটক করে থানায় আনা হয়েছে, চোরাই কাজে ব্যবহৃত একটি সিএনজি জব্দ করা হয়েছে। আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে তাদের আদালতে হস্তান্তর করা হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।