pressbd24
ঢাকাশনিবার , ৮ মার্চ ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চট্টগ্রামে পুলিশের টানা অভিযানে, গ্রেপ্তার ৪০

অনলাইন ডেস্ক
মার্চ ৮, ২০২৫ ১:৪৯ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

চট্টগ্রাম নগরের ১৫ থানায় অভিযান চালিয়ে আরও ৪০ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৭ মার্চ) বিকেলে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানিয়েছে চট্টগ্রাম নগর পুলিশের জনসংযোগ শাখা। 

তথ্যমতে জানা গেছে, সিএমপির দক্ষিণ বিভাগে ৭ জন, উত্তর বিভাগে ৮ জন, পশ্চিম বিভাগে ২২ জন এবং বন্দর বিভাগে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এর মধ্যে দক্ষিণ বিভাগের কোতোয়ালী থানায় রাজীব বণিক (৪০), মো. সাহেদ হোসেন প্রকাশ শাহেদ (৩২), বাকলিয়া থানায় ৩৫ নং ওর্য়াড বক্সিরহাট আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি মো. আফসার উদ্দিন (৫৮), নাজমুল হাসান (১৯), মো. ইমন প্রকাশ শফিক (২১), চকবাজার থানায় মো. নুরুল আফসার (৫২) ও সদরঘাট থানায় মো. আশিক (২০)।

‘উত্তর বিভাগের চান্দগাঁও থানায় বিশ্বজিৎ নাথ (৫৩), মো. বাবুল (৪১), বায়েজিদ বোস্তামী থানায় মো. ইব্রাহিম (৪৩), পাঁচলাইশ থানায় মোহাম্মদ আলী (২৮) ও খুলশী থানায় মো. ইফরান (২২), মো. শাকিল প্রকাশ আসিফ (২৪), মো. মোসাদ্দেকুল প্রকাশ মোরশেদ (৩৩), মো. নাইম (২৩), পশ্চিম বিভাগের আকবরশাহ থানায় মো. মামুনুর রশিদ (৪৮), জহুরুল আলম জসিম (৫৫), মো. ইমরান উদ্দিন আকাশ (৩০)।’

‘পাহাড়তলী থানায় থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. আবু রাশেদ (৪৪), মো. আজাদ (২১), মো. সোহেল (১৯), মো. শাকিল (১৯), মো. ইমরান (১৯), মো. মেহেদী হাসান (১৯), মো. শান্ত (১৯), মো. রাজু (২০), মোক্তার হোসেন (২৬), মো. ইয়ামিন (২২), ডবলমুরিং থানায় মো. ইসমাইল হোসেন (৩০), মো. আমির হোসেন (৫৫), মো. শামসু (৫০), জুজু মিয়া (৫৫), মো. জামাল হোসেন (৪৫), মো. ফারুক মিয়া (৫৬), মো. রিয়াদ হোসেন (১৯), মো. ইমরান হোসেন রানা (৩২)।’

‘হালিশহর থানায় ইব্রাহীম চৌধুরী সাজ্জাদ (৩০) এবং বন্দর বিভাগের কর্ণফুলী থানায় মো. জাহেদ (৩৫), ইপিজেড থানায় মো. লেয়াকত আলী প্রকাশ ইয়াকুব (৩৬) ও বন্দর থানায় ৩৭নং ওয়ার্ড শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. বাদশা (৪৩) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।’

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, চট্টগ্রাম নগরের অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি রোধে বুধবার (৪ মার্চ) দিবাগত রাত ১২টা থেকে বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) একই সময়ে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন (সিএমপি) থানা এলাকায় অভিযানে ৪০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে জুলাই আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলাসহ বিশেষ ক্ষমতা আইনে, সন্ত্রাসী বিরোধী আইনে ও পেনাল কোড আইনে এক বা একাধিক মামলা রয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।