নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়ন থেকে খুনসহ ১৮ মামলার আসামি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে হাতিয়া সরকারি দ্বীপ কলেজের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক আজমল হোসেন প্রকাশ ইরাজ (৪৫) ইউনিয়নের আজাহার প্রকাশ কানা আজাহারের ছেলে। সে ৮নং সোনাদিয়া ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক। তার বিরুদ্ধে দুইটি খুনের মামলাসহ ১৮টি মামলা রয়েছে।
হাতিয়া থানার ওসি এ কে এম আজমল হুদা গ্রেফতারের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তার বিষয়ে একাধিক মামলা রয়েছে। এ ৫ আগস্টের পরবর্তী বিভিন্ন মামলা রয়েছে। এ বিষয়ে আইনানগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।