pressbd24
ঢাকাবুধবার , ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ফেনীর সীমান্ত এলাকায় ৬৩ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

অনলাইন ডেস্ক
ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৫ ৪:২০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ফেনীর সীমান্ত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৬৩ লাখ ৬৯ হাজার ৬৮০ টাকা মূল্যের বিপুল পরিমাণ ভারতীয় চোরাই মালামাল জব্দ করেছে বিজিবি।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) ভোরে ফেনী ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি)-এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকা ছাগলনাইয়া ও ফুলগাজী উপজেলার চম্পক নগর, তারাকুচা, মধুগ্রাম বিওপির সীমান্তবর্তী এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

বিজিবি জানায়, অভিযানে ভারতীয় শাড়ি, থ্রিপিস, লেহেঙ্গা, টি-শার্ট, কটি ড্রেস, প্রসাধনী ও বাইসাইকেল জব্দ করা হয়।

এগুলোর আনুমানিক বাজারমূল্য ৬৩ লাখ ৬৯ হাজার ৬৮০ টাকা। জব্দ চোরাই মালামাল স্থানীয় কাস্টমসে জমা দেওয়ার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ফেনীস্থ-৪ বিজিবি’র অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধকল্পে বিজিবির অভিযানিক কর্মকাণ্ড ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।