ময়মনসিংহের ফুলপুরে অবৈধ পথে নিয়ে আসা ভারতীয় চিনি ও জিরাসহ দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথবাহিনী।
বুধবার (২২ জানুয়ারি) বিকেল ৩টার দিকে পৌর শহরের আমুয়াকান্দা বাজার এলাকায় একটি গোডাউন থেকে ভারতীয় মালামালসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
আটকরা হলেন ফুলপুর পৌর শহরের আমুয়াকান্দা এলাকার জিল্লুর রহমান হৃদয় (২৮) ও একই উপজেলার রহিমগঞ্জ ইউনিয়নের পারতলা গ্রামের মাসুদ রানা (২৬)।
ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হাদি এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, অবৈধ পথে ভারত থেকে নিয়ে আসা বিভিন্ন পণ্য জিল্লুর রহমান তার গুদামঘরে রেখেছেন-এ ধরনের খবর পায় যৌথবাহিনী। পরে অভিযান চালিয়ে এটার সত্যতা পাওয়া গেলে তাকেসহ তার সহযোগী মাসুদ রানাকে আটক করা হয়। এ সময় গুদামঘরে রাখা ১২১ বস্তা ভারতীয় চিনি এবং ১৫ বস্তা জিরাসহ একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।
অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আরও বলেন, আটক দু’জন দীর্ঘ দিন ধরে অবৈধ পথে ভারতীয় বিভিন্ন পণ্য এনে বিক্রি করতেন বলে ধারণা করছি। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন। বৃহস্পতিবার তাদের আদালতে তোলা হবে।