মাদারীপুর প্রতিনিধি : মাদারীপুরে ডিমভর্তি পিকআপ রাস্তার পাশে খাদে পড়ে নুর নবী নামের এক ডিম ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন।
বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) ভোরে ডাসার উপজেলার আশ্রম এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
মাদারীপুরের ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মাদ এহতেশামুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত ব্যবসায়ীর নাম নুর নবী। তিনি পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার সোনাপুর গ্রামের নজরুল ইসলাম মিয়ার ছেলে।
মাদারীপুরের ডাসার থানার ওসি শেখ মোহাম্মাদ এহতেশামুল ইসলাম জানান, গোপালগঞ্জ থেকে পিকআপে ডিমবোঝাই করে শরিয়তপুর যাচ্ছিলেন চালক, হেলফার ও ব্যবসায়ী নুর নবী। মাঝপথে গোপালগঞ্জ-মাদারীপুর আঞ্চলিক সড়কের ডাসার উপজেলার আশ্রম এলাকায় আসলে নিয়ন্ত্রণ হারায় চালক।
এ সময় পিকআপটি সড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে গুরুতর আহত হন চালক হিজবুল্লাহ, হেলফার সজিব ও ব্যবসায়ী নুর নবী।
এসময় নুর নবীকে উদ্ধার করে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এদিকে, ব্যবসায়ীর মৃত্যুর খবর পেয়ে চালক হিজবুল্লাহ দ্রুত হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যায়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।