pressbd24
ঢাকাসোমবার , ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

লক্ষ্মীপুরে বিকাশ প্রতারক চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫ ৫:০৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : লক্ষ্মীপুরে অভিযান চালিয়ে বিকাশ ও নগদ প্রতারণ চক্রের ৪সদস্যকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। 

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সেনাবাহিনীর ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন মো. রাহাত খান।

এর আগে, রোববার রাতে সদর উপজেলার দক্ষিণ হামছাদি ইউনিয়নের আনন্দ শাহ পোলের গোড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন, দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়নের জাহানাবাদ এলাকার মো. ফজরা আলীর ছেলে  ফয়েজ হোসেন (২৭ বছর), মৃত আলী হায়দারের ছেলে মো. হৃদয়, পশ্চিম লক্ষ্মীপুর গ্রামের আলী আকবরের ছেলে মো. সোহেল (২৪ বছর),  সমসেরাবাদ গ্রামের মো. ইসমাইলের ছেলে শিহাব উদ্দিন  (২৫বছর)।

এসময় তাদের কাছ থেকে বিপুল সংখ্যক মোবাইল ফোন, সিম কার্ড, নগদ টাকাসহ প্রতারণার কাছে ব্যবহৃত অন্যান্য জিনিসপত্র উদ্ধার করা হয়।

সেনাবাহিনী লক্ষ্মীপুর ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন মো. রাহাত খান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা অভিযান পরিচালনা করি। এসময় প্রতারক চক্রের ৪ সদস্যকে আটক করা হয়। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য তাদের থানায় প্রেরণ করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।