সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের সব কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের (স্বামী/স্ত্রী, পুত্র ও কন্যা) দেশে ও বিদেশে অবস্থিত সম্পদের বিবরণী দাখিল সময়সীমা আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল ড. আজিজ আহমদ ভূঞার সই করা এক অফিস আদেশে বলা হয়, উপর্যুক্ত বিষয়ের পরিপ্রেক্ষিতে নির্দেশিত হয়ে জানানো যাচ্ছে যে, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়, বিধি-৪ শাখা কর্তৃক প্রকাশিত গত ২৬ ডিসেম্বরের নম্বর ০৫.০০.০০০০,১৭৩,২২,০২৭.২৪,২৩৩-এর বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী সরকারি কর্মচারীদের দুর্নীতি প্রতিরোধ এবং স্বাচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণের লক্ষ্যে সরকারি কর্মচারীদের সম্পদ বিবরণী দাখিলের সময়সীমা আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হয়েছে।
এমতাবস্থায়, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট, হাইকোর্ট বিভাগের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের (স্বামী/স্ত্রী, পুত্র ও কন্যা) দেশে ও বিদেশে অবস্থিত সম্পদের বিবরণী নির্ধারিত ফরমে হাতে বা কম্পিউটারে কম্পোজ করে ১০ম গ্রেড থেকে তদূর্ধ্ব কর্মকর্তাদেরকে প্রশাসন শাখায় এবং ১১ থেকে ২০তম গ্রেডের কর্মচারীদেরকে সাধারণ ও সংস্থাপন শাখায় আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি মধ্যে প্রেরণ/দাখিলের জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।