pressbd24
ঢাকাসোমবার , ৮ জুন ২০২৬
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কক্সবাজারের চকরিয়ায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ; নিহত ২,আহত ২০

অনলাইন ডেস্ক
জুন ৮, ২০২৬ ৭:৩৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কক্সবাজার প্রতিনিধি ; কক্সবাজারের চকরিয়ায় দুটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক শিশুসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন যাত্রী।

সোমবার (৮ জুন) দুপুর ৩টার দিকে উপজেলার খুটাখালী সেধাকচ্ছপিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এভারগ্রিন পরিবহন ও চকরিয়া সার্ভিসের দুটি বাসের মধ্যে সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যায়।

তবে তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীদের আশঙ্কা, আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।

মালুমঘাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত র্কমর্কতা (ওসি) মাহবুবুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনাস্থলে একজন শিশু মারা গেছে। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়।

নিহতের নাম-ঠিকানা পাওয়া যায়নি। তবে নিহত লোকটি গাড়ির চালক বলে ধারণা করা হচ্ছে।

দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলেও জানান তিনি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।