pressbd24
ঢাকাWednesday , 3 June 2026
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কক্সবাজারে মার্কিন শিশুকে অপহরণের চেষ্টা ; গ্রেফতার ৩

admin
June 3, 2026 5:22 pm
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : কক্সবাজারের টেকনাফে অপহরণের শিকার চার বছর বয়সী এক মার্কিন শিশুকে উদ্ধার করেছে র‍্যাব।

এ ঘটনায় জড়িত অভিযোগে অপহরণকারী চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

বুধবার র‌্যাব-১৫-এর সহকারী পরিচালক (ল অ্যান্ড মিডিয়া) আ. ম. ফারুক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতাররা হলেন – টেকনাফ উপজেলার নতুন পল্লানপাড়া এলাকার শাহাব উদ্দিন (২৮), নাইটংপাড়া এলাকার কেফায়েত উল্লাহ (২৪) এবং নতুন পল্লানপাড়া এলাকার আব্দুর রজব মিয়া (৩৫)।

র‌্যাব জানায়, মঙ্গলবার দুপুরে টেকনাফ সদর ইউনিয়নের পশ্চিম গোদারবিল এলাকায় নিজ বাড়ির সামনের সড়কে খেলছিল মার্কিন নাগরিক ওই শিশু।

এ সময় শিশুটিকে একা পেয়ে অপহরণের চেষ্টা চালায় অভিযুক্তরা।

একই দিন টেকনাফের শাপলা চত্বর এলাকায় দায়িত্ব পালনকালে র‌্যাবের টহল দল খবর পায় যে নতুন পল্লানপাড়া এলাকায় একটি শিশুকে অপহরণের চেষ্টা চলছে। তথ্য পেয়ে র‌্যাব সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয় জনতার হাতে আটক তিন ব্যক্তিকে উদ্ধার করে নিজেদের হেফাজতে নেয়।

এ সময় উত্তেজিত জনতার মারধরে আহত তিনজনকে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলে র‌্যাব জানতে পারে, আটক ব্যক্তিরাই শিশুটিকে অপহরণের চেষ্টা করেছিল। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব কর্মকর্তা আ. ম. ফারুক জানান, উদ্ধার হওয়া শিশুটিকে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। একইসঙ্গে আটক তিন আসামিকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।