pressbd24
ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চট্টগ্রামের পতেঙ্গা সৈকতে ১২ অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

অনলাইন ডেস্ক
জুলাই ৮, ২০২৫ ১:১৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন : চট্টগ্রামের পতেঙ্গা সমুদ্র সৈকত এলাকায় অবৈধভাবে গড়ে ওঠা ১২টি দোকান উচ্ছেদ করেছে চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন (চসিক)। 

সোমবার (৭ জুলাই) সকালে এ অভিযান পরিচালনা করেন চসিকের আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা প্রণয় চাকমা।

চসিক সূত্র জানা যায়, সৈকতের পরিবেশ রক্ষা, পর্যটকদের নির্বিঘ্ন চলাচল নিশ্চিত করা এবং সরকারি জমি দখলমুক্ত রাখতেই এই উচ্ছেদ অভিযান চালানো হয়েছে।

অভিযান প্রসঙ্গে প্রণয় চাকমা বলেন, পতেঙ্গা সৈকতের পরিবেশ উন্নয়ন ও সৌন্দর্য বজায় রাখতে নিয়মিতভাবে অবৈধ দখলের বিরুদ্ধে অভিযান চালানো হচ্ছে। জনস্বার্থে এ কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

অভিযানে পতেঙ্গা সার্কেলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফারিস্তা করিম, পতেঙ্গা থানা পুলিশ এবং টুরিস্ট পুলিশ সদস্যরা অংশ নেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।