স্টাফ রিপোর্টার : আজ রোববার (৩১ আগস্ট) বিকেলে চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির উদ্যোগে ৭নং পশ্চিম ষোলশহর ওয়ার্ডে আয়োজিত সদস্য নবায়ন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয় সেন্ট্রাল হল কমিউনিটি সেন্টারে।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব এরশাদ উল্লাহ, যিনি তাঁর বক্তব্যে দলের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ করেন এবং তৃণমূল পর্যায়ে দলকে আরও সুসংগঠিত করার আহ্বান জানান।

সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক জনাব এনামুল হক ইনু, এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সদস্য সচিব মিজানুর রহমান মিজান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আর ইউ চৌধুরী শাহীন, যিনি নবায়ন কার্যক্রমকে দলের পুনর্গঠনের গুরুত্বপূর্ণ ধাপ হিসেবে অভিহিত করেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- পাঁচলাইশ থানা বিএনপির সাবেক সফল সাধারণ সম্পাদক মনির আহম্মেদ চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো: জাফর, মো: আশ্রাফুল ইসলাম এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এই আয়োজনের মাধ্যমে ৭নং ওয়ার্ডে বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রমে নতুন গতি সঞ্চার হয়েছে, যা আগামী দিনে দলের কার্যক্রমকে আরও শক্তিশালী করবে বলে আশা করা যায়।

