pressbd24
ঢাকারবিবার , ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চট্টগ্রাম নগরে অটোরিকশায় ফেলে যাওয়া স্বর্ণ ও নগদ টাকা উদ্ধার করলো পুলিশ

অনলাইন ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২৫ ৯:৫৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : চট্টগ্রামে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া ৮ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ ৪৮,৯০০ টাকা অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করেছে কোতোয়ালী থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ৬টা ১০ মিনিটে ঘটনাটি ঘটে। 

পুলিশ জানায়,চট্টগ্রাম নগরের বাকলিয়া থানার কল্পলোক আবাসিক এলাকা থেকে গ্রামের বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন সাইফুল ইসলাম নামের এক যাত্রী।

স্ত্রী-সন্তানসহ চট্টগ্রাম পুরাতন রেলস্টেশন সংলগ্ন গ্রামীণমাঠ এলাকায় নামার সময় অসাবধানতাবশত তার স্ত্রীর স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা রাখা ব্যাগ অটোরিকশায় ফেলে যান।

পরবর্তীতে ব্যাগ খুঁজে না পেয়ে তিনি কোতোয়ালী থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এর পরপরই পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে সিএনজির রেজিস্ট্রেশন নম্বর (চট্ট-মেট্রো-থ ১২-৫২৩৪) শনাক্ত করে। পরে গোপন সূত্র ও প্রযুক্তির সহায়তায় চালককে বাকলিয়ার বাদিয়ারটেক এলাকা থেকে আটক করা হয়। পরে তার হেফাজত থেকে ব্যাগসহ স্বর্ণ ও নগদ টাকা অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

কোতোয়ালী থানার ওসি মোহাম্মদ আবদুল করিম বলেন, ‘অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই বিষয়টি গুরুত্বসহকারে নিয়ে সিসিটিভি ফুটেজ ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অটোরিকশাটি শনাক্ত করে স্বর্ণ ও নগদ টাকা অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করি।’

তিনি বলেন, ‘জনগণের আস্থা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতেই আমরা কাজ করছি।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।