pressbd24
ঢাকাশুক্রবার , ৩১ অক্টোবর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পাথর কুড়ানোয় ক্ষিপ্ত হয়ে ; দুই শিশুকে হত্যা!

অনলাইন ডেস্ক
অক্টোবর ৩১, ২০২৫ ৯:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : বালু পয়েন্টে পাথর কুড়ানোর কারণে ক্ষিপ্ত হয়ে আব্দুর রহমান (৮) ও মারুফ (৬) নামে দুই শিশুকে নৃশংসভাবে হত্যার অভিযোগে প্রধান অভিযুক্ত আজহারুল ইসলামকে (৩৮) আটক করেছে র‌্যাব ১৩।

শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব ১৩ সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিপ্লব কুমার গোস্বামী।

গ্রেফতার আসামি আজহারুল গংগাচড়ার সিট পাইকন গ্রামের মৃত পেনসুলের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, গত ৫ আগস্ট সকালে প্রতিদিনের মতো শিশু আব্দুর রহমান ও মারুফ গংগাচড়ার ঘাঘট নদী সংলগ্ন এলাকায় বালু উত্তোলন পয়েন্টে পাথর কুড়ানোর উদ্দেশে যায়। পাথর কুড়ানোর কারণে ক্ষিপ্ত হয়ে আজহারুল ইসলাম সহযোগীদের সহায়তায় নৃশংসভাবে হত্যা করে। পরে গুম করার উদ্দেশে বালু উত্তোলন পয়েন্টে বালু চাপা দিয়ে রাখে।

এদিকে, শিশুরা বাসায় সঠিক সময়ে না ফেরায় তাদের অভিভাবকরা খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বালু উত্তোলন পয়েন্টে মাটি চাপা দেওয়া অবস্থায় তাদের মরদেহ খুঁজে পায়।

পরবর্তীতে ওই শিশুর বাবা মো. আব্দুর রশিদ ও মো. জাকেরুল ইসলাম বাদী হয়ে রংপুর জেলার গংগাচড়া মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

ঘটনার গুরুত্ব বিবেচনায় র‌্যাব ছায়া তদন্ত শুরু করে। আজ শুক্রবার সকালে তথ্য ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৩ লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম থানার মোহাম্মদপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে আজহারুল ইসলামকে আটক করে।

র‌্যাব ১৩ সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিপ্লব কুমার গোস্বামী বলেন, পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আটক আজহারুল ইসলামকে গংগাচড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।