স্টাফ রিপোর্টার : ময়মনসিংহের ত্রিশালে বাবা-মাকে হত্যার পর লাশ মাটিতে পুঁতে রাখেন ছেলে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ছেলে মো. রাজুকে (২৬) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে তাকে আটক করা হয়। তিনি অনলাইন জুয়ায় আসক্ত বলে জানা যায়।
মোহাম্মদ আলী কৃষিকাজ ও মাছ ব্যবসায় জড়িত ছিলেন। তার তিন মেয়ে ও এক ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (৮ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে মা রানোয়ারা বেগমকে গলাটিপে এবং রাত ২টার দিকে বাবাকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেন রাজু। পরে দুইজনের মরদেহ বসতঘরের মাটিতে পুঁতে রাখেন।
বৃহস্পতিবার (০৯ অক্টোবর) সকালে রাজু নিজেই বাবা-মাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না বলে বোনদের শ্বশুরবাড়ি থেকে খবর দিয়ে নিয়ে আসেন।
দুপুরে এলাকাবাসী ও বোনেরা খোঁজাখুঁজি করে শোবার ঘরে ঢুকলে মাটিতে গর্ত দেখতে পান। এতে এলাকাবাসীর সন্দেহ হলে রাজুকে আটক করে ত্রিশাল থানা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করলে বাবা-মায়ের হত্যার ঘটনা স্বীকার করে নিজেই লাশ পুঁতে রাখার জায়গা দেখিয়ে দেন রাজু। পরে মরদেহ দু’টি উদ্ধার করে পুলিশ।
এ বিষয়ে ময়মনসিংহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, মরদেহ দু’টি উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। গ্রেপ্তার রাজুর বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।