pressbd24
ঢাকাশনিবার , ১৮ অক্টোবর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মিরসরাইয়ের সোনাপাহাড় এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক
অক্টোবর ১৮, ২০২৫ ১০:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : মিরসরাইয়ে মাজারে মানত শেষ করে ফেরার পথে ট্রেনে কাটা পড়ে খতিজা বেগম (৫৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। 

শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার দক্ষিণ সোনাপাহাড় এলাকায় ডাউন লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত খতিজা বেগম উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের রায়পুর এলাকার মো. হানিফের স্ত্রী।

রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত খতিজা বেগম শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার সোনাপাহাড় এলাকায় (মামা ফকির আস্তানায়) মাজারে মানত শেষ করে রেললাইনের পথ ধরে হাঁটছিলেন।

এ সময় ডাউন লেনের (চট্টগ্রামমুখী) আন্তঃনগর সোনার বাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে রেলওয়ে পুলিশ এসে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করে।

সীতাকুন্ড রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির (ইনচার্জ) এসআই মো. আশরাফ ছিদ্দিক এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, শনিবার দুপুরে আন্তঃনগর সোনার বাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে খতিজা বেগম নামে এক নারীর ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে তার লাশ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।