pressbd24
ঢাকাশনিবার , ২ আগস্ট ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মোবাইল ছিনতাই ; চট্টগ্রামের হালিশহরে গ্রেপ্তার ১২

অনলাইন ডেস্ক
আগস্ট ২, ২০২৫ ৭:১১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

জেলা প্রতিনিধি ; চট্টগ্রাম নগরের হালিশহরে ১২ ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করেছে চট্টগ্রাম নগর গোয়েন্দা পুলিশ।

তাদের কাছ থেকে ১২টি মোবাইল ও ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত চারটি টিপ ছোরাও পাওয়া গেছে।

শুক্রবার (১ আগস্ট) বড়পোল থেকে তাদের আটক করা হয়।

শনিবার (২ আগস্ট) একদিন পর এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে সিএমপি।

আটকরা হলেন: মো. তুষার (৩০), মোহাম্মদ আরিফ (২৭), মো. নজরুল আহাম্মদ সাগর (২৫), মো. রিপন প্রকাশ হৃদয় (২৮), মো. আরিফ (২৩), আবুদুর রহমান রানা (২৮), মো. দেলোয়ার মিয়া (৩২), মো. বাবু (২৫), মো. রনি (৩০), মো. ওমর ফারুক (২২), মো. নাজিম (২৬) ও মো. জসীম উদ্দিন (২৪)।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, এদের মধ্যে চক্রের মূলহোতা মো. তুষারের বিরুদ্ধে ১০টির অধিক মামলা রয়েছে।

তিনি এর আগেও অস্ত্র, ছিনতাই, দস্যুতা ও আইনশৃঙ্খলা বিঘ্নকারী অপরাধে একাধিকবার গ্রেপ্তার হন। তার বিরুদ্ধে ডবলমুরিং, কোতোয়ালী ও সদরঘাট থানায় অন্তত ১০টির বেশি মামলা চলমান রয়েছে।

অন্যান্য আসামীদের বিরুদ্ধেও রয়েছে একাধিক মামলা।

আটক আসামিরা সংঘবদ্ধভাবে যাত্রীবাহী বাসে উঠে জটলা সৃষ্টি করে। জটলার মধ্যে সুযোগ বুঝে টার্গেট ব্যক্তির মোবাইল ছিনিয়ে নেয় অথবা কৌশলে ফোন নিয়ে নিজেদের গ্রুপের সদস্যদের মধ্যে লুকিয়ে ফেলে।

এছাড়াও যে কোন পথচারীকে সুযোগ বুঝে পথরোধ করে হত্যার ভয় দেখিয়ে মোবাইল ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।