pressbd24
ঢাকাসোমবার , ২৭ জানুয়ারি ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সাজেকে পর্যটকবাহী জিপ উল্টে ৭ পর্যটক আহত

অনলাইন ডেস্ক
জানুয়ারি ২৭, ২০২৫ ৪:৫৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে একটি পর্যটকবাহী জিপ (চাঁন্দের গাড়ি) উল্টে সাত পর্যটক আহত হয়েছেন।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে সাজেক ইউনিয়নের মাচালং একুজ্জাছড়ি উত্তরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, পর্যটকবাহী একটি জিপ গাড়ি বাঘাইহাট বাজার থেকে সাজেক ভ্যালি যাচ্ছিল। পথে মাচালং একুজ্জাছড়ি উত্তরপাড়া এলাকায় উল্টে যায়। এতে গাড়িতে থাকা ১২ জন পর্যটকের মধ্যে ৬-৭ জন আহত হন। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে সাজেক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কানন সরকার বলেন, দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন। একজনের হাত ভেঙে গেছে। তাদের জিপ সমিতির লোকজন খাগড়াছড়িতে নিয়ে গেছেন। বাকি আহতরা সাজেকে গেছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।