স্টাফ রিপোর্টার : মিরসরাইয়ে বাসের যাত্রীবেসে দুই মাদক কারবারি পাচার করছিল ইয়াবা। অবশেষে পুলিশের অভিযানে ১ হাজার ৯০০ ইয়াবাসহ গ্রেফতার।
বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) দিবাগত রাত দেড়টায় মিরসরাই থানাধীন ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঢাকামুখী একটি বাসে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মিরসরাই থানার ওসি আতিকুর রহমান মজুমদার।
গ্রেফতার আসামিরা হলেন : কক্সবাজার জেলার পেকুয়া থানার কাছাড়ি মুড়া এলাকার জয়রাম শীলের ছেলে বিধু কুমার শীল (৫৬) ও রামু থানার দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়নের পশ্চিম উমখালী এলাকার সুকেন্দু ধরের ছেলে বিমল ধর (৫৫)। বর্তমানে তারা চট্টগ্রাম শহরের বন্দর থানার কলসী দিঘীরপাড় এলাকায় বসবাস করছেন। এসময় তাদের থেকে ১ হাজার ৯০০ ইয়াবা জব্দ করা হয়।
মিরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতিকুর রহমান মজুমদার বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকামুখী এসআলম পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসে অভিযান চালানো হয়।
অভিযানে বাসের দুই যাত্রী বিধু কুমার শীল ও বিমল ধরকে সন্দেহ হলে তাদের তল্লাশি করে প্যান্টের পকেট থেকে কালো পলিথিনে মোড়ানো ব্যাগ থেকে ১ হাজার ৯০০ ইয়াবা জব্দ করা হয়েছে। জব্দ করা ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫ লাখ ৭০ হাজার টাকা।
তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, এই দুই মাদক কারবারি প্রায় সময় কক্সবাজার থেকে ঢাকায় ইয়াবা পাচার করে আসছে। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা শেষে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

 
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
								                                                                                    
 
                                 
                                 
                                 
                                