pressbd24
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৯ জুন ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মিরসরাইয়ে লরির চাপায় নিহত নার্সারি মালিক

অনলাইন ডেস্ক
জুন ১৯, ২০২৫ ৩:১১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : মীরসরাইয়ে কন্টেইনারবাহী লরির চাপায় মো. জয়নাল আবেদীন (৫৫) নামে এক নার্সারি মালিক নিহত হয়েছেন। তিনি বাড়ির পাশে নার্সারি পরিচালনা করে সেখানকার চারা বড়তাকিয়া বাজারে বিক্রি করতেন।

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার খৈয়াছড়া ইউনিয়নের বাদামতলী এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চট্টগ্রামমুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জয়নাল ওই এলাকার মৃত লকিয়ত উল্লার ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ফায়ার সার্ভিস জানায়, আজ সকালেও জয়নাল চারা নিয়ে বাজারে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। ঠিক তখনই চট্টগ্রামমুখী লেনে দ্রুতগতির একটি কন্টেইনারবাহী লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়ক থেকে ছিটকে পড়ে তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

মীরসরাই ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের দলনেতা সাহ্লঞ মারমা বলেন, বাদামতলী ইসমাইল কার্পেট মিল এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছে-এমন খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছি। স্থানীয়দের সহযোগিতায় জয়নালের মরদেহ উদ্ধার করি। কন্টেইনারবাহী লরির চাপায় তার শরীরের বেশ কয়েকটি অংশ থেঁতলে যায়। পরে মরদেহ জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার এসআই বজলুল হক বলেন, উপজেলার খৈয়াছড়া ইউনিয়নের ফেনাপুনি বাদামতল এলাকায় কন্টেইনারবাহী একটি লরির চাপায় মো. জয়নাল নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় মরদেহ উদ্ধার করেছি। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশ নিহতের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তবে দুর্ঘটনার পর লরির চালক পালিয়ে গেছেন। লরিটি আমরা জব্দ করেছি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।