pressbd24
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নুরের শয্যাপাশে ডাকসুর নতুন নেতারা

অনলাইন ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫ ৭:৩১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : সাবেক ভিপি ও গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দেখতে গেলেন ডাকসুর নবনির্বাচিত ভিপি সাদিক কায়েম, সাধারণ সম্পাদক (জিএস) এসএম ফরহাদসহ অন্যরা। 

বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) ইসলামী ছাত্রশিবিরের ফেসবুক পেইজে এ তথ্য জানানো হয়।

সেখানে জানানো হয়, ‘ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নূরকে দেখতে হাসপাতালে যান নবনির্বাচিত ভিপি সাদিক কায়েমসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।’

একটি ছবিতে দেখা গেছে, নুরের শয্যাপাশে বসে তার সঙ্গে কথা বলছেন নবনির্বাচিত নেতারা। অন্য একটি ছবিতে মোনাজাতরত অবস্থায় সাদিক কায়েম ও ফরহাদদের কাঁদতে দেখা যায়।

এর আগে মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত হয় ডাকসুর নির্বাচন। তাতে শীর্ষ তিনটি পদসহ ২৩টিতেই জয় লাভ করে ইতিহাস সৃষ্টি করে ছাত্রশিবিরের প্যানেল।

এদিকে গত ২৯ আগস্ট বিজয়নগরে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে হামলার শিকার হন নুর। মারাত্মক আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। দুই সপ্তাহ ধরে সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন আছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।