pressbd24
ঢাকাশনিবার , ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চট্টগ্রামের পটিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ; আহত ১২

অনলাইন ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫ ৭:১৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়া আমজুর হাট এলাকায় যাত্রীবাহী দুই ঈগল পরিবহনের সংঘর্ষে ১২ জন আহত হয়েছেন।

শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন : নোয়াখালী জেলার মো. সুমন (৩৩) ও আবদুল বারেক (৪০), চট্টগ্রাম নগরের তুলাতলী এলাকার নেছার (৪৫) ও মোস্তফা (৩৮), পটিয়ার ছনহরার আবু তাহের (৬০), চন্দনাইশ উপজেলার রওশন হাট এলাকার রাশেদা (২৩), সিলেটের মঈনুদ্দিন (২৫) ও জুনায়েদ (২৭)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল সাড়ে নয়টার দিকে আমজুর হাট এলাকায় দ্রুতগামী ঈগল পরিবহনের একটি বাস একই পরিবহনের অপর বাসকে পিছন থেকে ধাক্কা দিলে উভয় বাসের যাত্রীরা আহত হন। তাদের মধ্যে ৮ জনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় নেছার আহমদ (৪৫) নামে এক যাত্রীকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

পটিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার সাবরিনা বলেন, ‘বাস দুর্ঘটনায় আহত ৮ জনকে এখানে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। গুরুতর আহত এক যাত্রীর চমেক হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।’

ক্রসিং হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জসিম উদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘দুর্ঘটনার পর একটি বাস জব্দ করা হয়েছে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।