pressbd24
ঢাকাFriday , 6 March 2026
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মীরসরাইয়ে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও মাদকের বিরুদ্ধে মাইকিং

admin
March 6, 2026 7:44 pm
Link Copied!

শফিকুর রহমান (শফিক),প্রেসবিডি২৪.কম : মিরসরাই উপজেলায় সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, মাদক, সালিশ বাণিজ্যসহ সব ধরনের অপরাধ ও অপকর্মের বিরুদ্ধে ব্যাপক মাইকিং করা হয়েছে।

শুক্রবার (৬ মার্চ) উপজেলা কাটাছড়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইউনিয়নজুড়ে এ প্রচারণা পরিচালনা করা হয়।

একই দিনে উপজেলা কৃষকদলের উদ্যোগে উপজেলার মায়ানী, মঘাদিয়া, সাহেরখালী, খৈয়াছড়া ও মিরসরাই সদরে মাদকবিরোধী মাইকিং করা হয়।

এ সময় মাদকের সঙ্গে জড়িত কারবারি, চালানকারী, বিক্রেতা ও সেবনকারী এবং সালিশ বাণিজ্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান নেওয়ার কথা জানানো হয়।

স্থানীয়দেরও আহ্বান জানানো হয়েছে, যাদের চিহ্নিত করা যায় তাদের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে তুলে দিতে সহায়তা করার জন্য।

উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক মো. আশরাফ উদ্দিন বলেন, ‘মিরসরাইকে মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজিমুক্ত রাখতে আমরা মাঠে কাজ করছি। মাদকের সঙ্গে জড়িতদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না। সমাজের সবাইকে এগিয়ে এসে মাদক ও অপরাধের বিরুদ্ধে অবস্থান নিতে হবে।’

চট্টগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য নুরুল আমিন বলেন, ‘সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ যত বড়ই হোক, কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। কেউ অপরাধের সঙ্গে জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে দ্রুত আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। মাদকের সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

সুস্থ ও নিরাপদ সমাজ গঠনে রাজনৈতিক নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরের জনগণকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।