ফারুক হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক (খাগড়াছড়ি) : খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় পার্বত্য জেলা পরিষদের অর্থায়নে এবং মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপির সভাপতি শাহজালাল কাজল এর সহযোগিতায় ২০২৫–২৬ অর্থবছরে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন সহায়তার আওতায় পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে “ঈদ উপহার” বিতরণ করা হয়েছে। এই উপহার বিতরণে পৌরসভার ৩০০ জন বিভিন্ন জাতিগোষ্ঠীর মানুষ অংশগ্রহণ করেছেন।
বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) দুপুরে মাটিরাঙ্গা পৌরসভা প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত ঈদ সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য প্রশান্ত ত্রিপুরা।
এ সময় মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপির সভাপতি শাহজালাল কাজল, সিনিয়র সহ-সভাপতি নারায়ণ ত্রিপুরা, পৌর যুবদলের আহবায়ক গিয়াস উদ্দিন সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
জেলা পরিষদের সদস্য প্রশান্ত ত্রিপুরা ও পৌর বিএনপির সভাপতি শাহজালাল কাজল বলেন, “আসন্ন পবিত্র ঈদের আনন্দ সবাইকে ছড়িয়ে দিতে এবং অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। পাশাপাশি তিনি স্থানীয় বিত্তবানদেরও অসহায় ও হতদরিদ্রদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য আহবান জানান।

