pressbd24
ঢাকাশুক্রবার , ৩১ জানুয়ারি ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিশ্ব ইজতেমায় ২ মুসল্লির মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক
জানুয়ারি ৩১, ২০২৫ ১১:৩৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

তুরাগ তীরের বিশ্ব ইজতেমায় অংশ নিতে এসে প্রথম পর্বের ইজতেমায় এ পর্যন্ত দুই মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি)  ইজতেমা ময়দানের মিডিয়া সমন্বয়ক হাবিবুল্লাহ রায়হান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মৃতরা হলেন- খুলনার ডুমুরিয়ার বাসিন্দা লোকমান হোসেন গাজীর ছেলে আব্দুল কুদ্দুস গাজী (৬০) ও শেরপুরের ৩ নং রাণী শিমুল এলাকার আব্দুল্লাহর ছেলে ছাবেত আলী (৭০)।

হাবিবুল্লাহ রায়হান জানান, খুলনা জেলা খিত্তায় অবস্থানকারী তাবলীগের সাথী আব্দুল কুদ্দুস নিজ বিছানায় শুক্রবার সকাল পৌনে এগারোটার দিকে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে ঘটনাস্থলে তিনি মারা যান। জুমার নামাজের পর ইজতেমা ময়দানে তার জানাজার নামাজ  হয়েছে। মৃতের মরদহ তার গ্রামের বাড়িতে নেওয়া হবে।
এদিকে, দুপুরের পর ময়দানের ৪৬নং খিত্তায় স্ট্রোক করে মারা গেছেন ছাবেত আলী। এ নিয়ে প্রথম পর্বের প্রথম দিন দুই মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।