অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বিভিন্ন হোটেলে র্যাব ও জেলা প্রশাসনের যৌথ মাদকবিরোধী অভিযানে দু’জনকে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
সোমবার (৩০ জুন) বিষয়টি জানান র্যাব-১১, সিপিসি-২, কুমিল্লার কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মাহমুদুল হাসান।
র্যাব সূত্র জানায়, বিভিন্ন মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে শনিবার (২৯ জুন) রাতে চৌদ্দগ্রাম থানার বিভিন্ন হোটেলে অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে প্রকাশ্যে অবৈধভাবে মাদকদ্রব্য রাখার অভিযোগে মো. জলিলকে (৩৬) ছয় মাস এবং মো. আমির হোসেনকে (২৮) তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা গেছে, আব্দুল জলিল বরিশাল জেলার হিজলা থানার আলী আহম্মদের ছেলে এবং আমির হোসেন কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থানার ঈশানচন্দ্রনগর গ্রামের খলিল মিয়ার ছেলে।
র্যাব ও জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। আটক ব্যক্তিদের সাজা কার্যকরের জন্য জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।