pressbd24
ঢাকাশুক্রবার , ২২ আগস্ট ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কুমিল্লায় লরিচাপায় একই পরিবারের, নিহত ৪

অনলাইন ডেস্ক
আগস্ট ২২, ২০২৫ ৪:০৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কুমিল্লা প্রতিনিধি ; কুমিল্লার পদুয়ার বাজারে লরি, প্রাইভেটকার ও সিএনজি অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ চারজন নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সদর দক্ষিণ উপজেলার পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কুমিল্লা হাইওয়ে ময়নামতি থানার এসআই আনিসুর রহমান দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার (২২ আগস্ট) দুপুর ১২টার পর চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকামুখী একটি লরি পদুয়ার বাজার ইউটার্ন এলাকায় আসলে ইউটার্ন নিতে সিএনজি চালিত অটোরিকশাকে বাঁচাতে গিয়ে একই সময় উল্টো পথে আসা প্রাইভেটকারকে চাপা দেয় লরিটি। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাইভেটকারে থাকা চার ব্যক্তি নিহত হন।
নিহতের মধ্যে প্রাইভেটকার চালকসহ একই পরিবারের স্বামী-স্ত্রী ও ছেলে রয়েছেন। তবে তাদের বিস্তারিত পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় পুলিশ মরদেহ উদ্ধার এবং দুর্ঘটনাকবলিত পরিবহনগুলো উদ্ধার করেছে।

এদিকে চাপা পড়া সিএনজি অটোরিকশার যাত্রীদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনার কারণে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের চট্টগ্রাম ও ঢাকামুখী লেনে প্রায় দুই ঘণ্টা যানজটে দুর্ভোগে পড়েন দূরপাল্লার যাত্রী চালকসহ বিভিন্ন মানুষ।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।