pressbd24
ঢাকাSunday , 8 March 2026
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কক্সবাজারে চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে হত্যা : আটক ২

admin
March 8, 2026 5:28 pm
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : কক্সবাজার শহরের বিজিবি ক্যাম্প সংলগ্ন পল্লানকাটা এলাকায় চাঁদা না দেওয়াকে কেন্দ্র করে ব্যবসায়ী গণেশ পালকে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত দুই মাষ্টারমাইন্ডকে ১৪ ঘণ্টার মধ্যেই আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (৭ মার্চ) দিবাগত মধ্যরাতে সদর উপজেলার পিএমখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে জিসান ও বাদশা নামে দুইজনকে আটক করা হয়।

কক্সবাজার সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ছমি উদ্দিন জানান, জিসানের কথিত প্রেমিকাকে প্রথমে আটক করা হয়। পরে তার ভগ্নিপতিকেও আটক করা হলে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মূল অভিযুক্ত জিসান ও বাদশাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

কক্সবাজার সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) পেয়ারু জানান, কয়েক ঘণ্টাব্যাপী অভিযান পরিচালনার পর পুলিশ এই সাফল্য অর্জন করে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুর প্রায় ২টার দিকে পল্লানকাটা এলাকায় চাঁদা দাবিকে কেন্দ্র করে দুর্বৃত্তরা গণেশ পালের ওপর হামলা চালায়। একপর্যায়ে তাকে ছুরিকাঘাত করা হলে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তারে পুলিশ অভিযান অব্যাহত রেখেছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্টরা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।