স্টাফ রিপোর্টার : নরসিংদীতে ছাত্রদলকর্মী জাহিদুলকে (২৫) ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় প্রধান দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান র্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও ক্যাম্প কমান্ডার আরিফুল ইসলাম।
গ্রেফতার আসামিরা হলেন : নরসিংদী সদর উপজেলার মাধবদী থানার নওয়াপাড়া এলাকার নাসির উদ্দিনের ছেলে রাজন (৩৭) ও রাজনের স্ত্রী জারা (৩০)।
এর আগে, বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) বিকেলে র্যাব-১১ নরসিংদী ও র্যাব-১২ কুষ্টিয়ার যৌথ অভিযানে কুষ্টিয়া জেলার বটতৈল ভাদালিয়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
র্যাব- ১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও ক্যাম্প কমান্ডার আরিফুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার বিকেলে কুষ্টিয়া সদর এলাকায় র্যাব-১১ নরসিংদী ও র্যাব-১২ কুষ্টিয়ার দুটি টিম যৌথ অভিযান চালিয়ে ছাত্রদল কর্মী জাহিদুল ইসলামকে ছুরিকাঘাতে হত্যায় জড়িত প্রধান আসামি রাজন ও তার স্ত্রী জারাকে গ্রেফতার করে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা হত্যাকাণ্ডে সরাসরি জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন।
পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া শেষে আজ তাদের মাধবদী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এ হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত বাকি আসামিদের ধরতেও অভিযান অব্যাহত রাখার কথা জানিয়েছে র্যাব।
গত ২৯ ডিসেম্বর জেলার পলাশ উপজেলার জিনারদী ইউনিয়নের গয়েশপুর এলাকার মোশারফ হোসেন ভুঁইয়ার ছেলে ও ইউনিয়ন ছাত্রদল কর্মী জাহিদুল ইসলামকে বাড়ি থেকে মাধবদী থানার নওয়াপাড়া এলাকায় ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়। পরে নিহতের বাবা মোশাররফ হোসেন ভুঁইয়া বাদী হয়ে গ্রেফতার রাজন ও তার স্ত্রী জারাকে প্রধান আসামিসহ অজ্ঞাত আরও ৪-৫ জনের নামে মাধবদী থানায় হত্যা মামলা করেন।

