pressbd24
ঢাকাসোমবার , ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. তথ্য প্রযুক্তি
  15. দেশ ও জনপদ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মীরসরাই উপকূলীয় চিংড়ী উৎপাদনকারী বহুমুখী সমবায় সমিতির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

অনলাইন ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৫ ১২:৫৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার :
মীরসরাই উপজেলা চিংড়ী চাষী মালিক সমিতি ও ভূমিহীন মুক্তিযোদ্ধাদের সমন্বয়ে উপজেলার চরাঞ্চলে চিংড়ি চাষের পূনর্জাগরনের লক্ষে এক জরুরী সভা শনিবার ( ৬ সেপ্টেম্বর) মীরসরাই কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্টিত হয়।

চিংড়ি সমিতির সভাপতি প্রফেসর আতিকুল ইসলাম লতিফীর সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক জিয়াউর রহমান এর সঞ্চালনায় উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলার বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক প্রফেসর এম ডি এম কামাল উদ্দিন চৌধুরী।

এতে আরো বক্তব্য রাখেন নিজামপুর কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলী, মফিজ উদ্দিন, সানাউল্লাহ, শামীম উদ্দিন, শফিকুর রহমান প্রমুখ।

আলোচনায় বক্তাগন মীরসরাই উপজেলার সাথে সোনাগাজী সীমানা বিরোধ ও বেদখল হয়ে যাওয়া চিংড়ি প্রকল্প সমূহ পূনরুদ্ধার,নবায়ন সহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক পদক্ষেপ প্রহনের সর্বসম্মত সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।