pressbd24
ঢাকামঙ্গলবার , ১৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাজধানীতে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতাকর্মী গ্রেফতার

অনলাইন ডেস্ক
নভেম্বর ১৮, ২০২৫ ৯:৪৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতাকর্মীকে আটক করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)।

মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য জানান।

গ্রেফতার আসামিরা হলেন : ভেদরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য গোলাম মোস্তফা (৫৬), মিরপুর থানাধীন ৭ নম্বর ওয়ার্ডস্থ এ ব্লক ইউনিট আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম লিটন (৫৫), ছাত্রলীগের সক্রিয় কর্মী মো. মাহাবুল আকন্দ (২০), নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. শাহাব উদ্দীন (৬০) ও আওয়ামী লীগের সক্রিয় কর্মী মীর হোসেন মিঠু (৪৩)।

ডিবির বরাতে তালেবুর রহমান বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানীর মতিঝিল, ওয়ারী ও লালবাগ বিভাগের টিমগুলো একাধিক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে আটক করে।

ডিবির বরাতে তিনি আরও বলেন, রাজধানীতে নাশকতা, ঝটিকা মিছিল সংগঠন, অবৈধ রাজনৈতিক কার্যক্রম ও আইনশৃঙ্খলা অবনতি প্রতিরোধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।