pressbd24
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৬ নভেম্বর ২০২৫
  1. অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  6. ইসলাম
  7. এক্সক্লুসিভ
  8. কৃষি ও পরিবেশ
  9. খেলাধুলা
  10. চট্রগ্রাম প্রতিদিন
  11. জবস
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  15. তথ্য প্রযুক্তি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সুন্দরবনে অস্ত্রসহ ‘দুলাভাই বাহিনী’র সদস্য গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেস্ক
নভেম্বর ৬, ২০২৫ ৮:৩০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : সুন্দরবনের ‌‘দুর্ধর্ষ’ ডাকাত দুলাভাই বাহিনীর সদস্য কামরুল সরদারকে অস্ত্র ও গুলিসহ আটক করেছে কোস্ট গার্ড।

বৃস্পতিবার (৬ নভেম্বর) বিকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান কোস্টগার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা (ঢাকা) লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক।

তিনি জানান, সুন্দরবনের ‘কুখ্যাত’ ডাকাত দুলাভাই বাহিনী ডাকাতির উদ্দেশে সুন্দরবনের কুমড়োকাঠি খাল এলাকায় অবস্থান করছে, এমন একটি তথ্য গোপন সূত্রে জানা যায়। পরে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সকাল ৬টার দিকে ওই এলাকায় অভিযান চালায় কোস্ট গার্ডে।

এ সময় অভিযানকারীদের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতরা বনের গহিনে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।

পরবর্তীতে তাদেরকে ধাওয়া করে ১টি একনালা বন্দুক, ৩ রাউন্ড তাজা গুলি ও ৭ রাউন্ড ফাঁকা গুলিসহ দুলাভাই বাহিনীর এক সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, আটককৃত ডাকাত সদস্য কামরুল সরদার (৫৫) সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি এলাকার বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে দুলাভাই বাহিনীর সঙ্গে সুন্দরবনে ডাকাতি করে আসছিল।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।